Почему мой организм реагирует таким образом?

Каждый раз при простуде температура не поднимается как у всех, а падает до ~35,7. почему мой организм реагирует таким образом?

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место индивидуальная особенность реактивности организма. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-терапевту на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, биохимический анализ крови, гормоны щитовидной железы. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации при необходимости

Здравствуйте. Не исключено что имеет место реакция иммунной системы на внедрение вируса. В период ремиссии рекомендую начать приём эхинацеи по 2 т 2-3 раза в день. Вполне допустимо использование настойки женьшеня. Проводите симптоматическое лечение, ее используйте антибиотики при орви. Это правильно и в ваших интересах