Почему не проходит кашель?

У маей мамы был карановирус средней тяжести прошло уже 2 месяца а кашель так и не прошол ей 44 года с чем это может быть связано

Ответы

Здравствуйте. Причины могут быть различными. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту на прием очно для осмотра. В плане обследования желательно выполнить рентгеновский снимок легких в двух проекциях, сдать общий анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Непременно выполните клинический анализ крови, при необходимости - снимки легких, придаточных пазух носа. Непременно проведение ингаляций бронхолитиков, приём фарингосепта, эхинацеи. Выполнив рекомендации, вы отметите значительное облегчение и ускорите процесс восстановления. Не следует откладывать выполнение диагностических мероприятий