Почему пожелтела рука?

Здравсвуйте, сдавал несколько дней назад кровь из вены на маркеры гепатита, сейчас увидел на руке где брали кровь пожелтение. Что это может быть???

Ответы

Здравствуйте. Возможно, в месте, где проводился забор крови, произошло небольшое кровоизлияние, из-за этого произошло окрашивание кожных покровов. Вы не указали, есть ли жалобы, ощущение дискомфорта или что-то еще. Местно можно применять мазь с бодягой или мазь синяк-офф. Это ускорит исчезновение кровоизлияния. Если есть жалобы, посетите врача очно для осмотра и определения тактики.

Здравствуйте.Гематома имеет несколько стадий развития,у вас -последняя. В скором времени все разрешится и кожа примет прежний окрас.Для ускорения процесса вполне возможно использовать гель троксерутин. Как правило,после забора крови из локтевой вены толстой иглой, накладывают давящую повязку,дабы исключить подтекание крови.Вероятно вам этого не выполнили ,либо вы слишком рано ее сняли. Выполните рекомендации и не волнуйтесь по этому поводу.

Здравствуйте! просто была травматизация вены и небольшая гематома (синяк). теперь он "цветет". Ничего страшного не происходит, скоро само все пройдет. При ухудшении состояния посетите очно хирурга. Но думаю, что все будет благоприятно.