Почему так происходит?

здравствуйте . опять сильно бьется сердце, выпила бисепролол пытаюсь посчитать пульс считаю считаю и резко сильно счет идет . на экг есть аретмия или тахикардия или что нибудь еще? почему так происходит и это все начинается ночью ? кроме экг я ни что немогу вам предложить потому что я инвалид и немогу ходить по больницам пожалуйста помогите . можно принимать Милдранат?я непереедаю особенно вечером

Ответы

Здравствуйте. Есть тахикардия. Причинами могут быть и гормональные нарушения, и вегетативная дисфункция, и заболевания сердца. Необходимо обследование. Если вы не можете пройти обследования амбулаторно, это можно сделать в стационаре или вызвать специалиста на дом, дома можно поставить Холтер, взять анализы. В плане обследования нужны общий и биохимический анализ крови, в том числе электролиты, магний, гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ), Холтеровское мониторирование. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации.