Почему в любом помещении становится жарко?

почему в любом помещении становится жарко? всем вокруг нормально, а мне жарко и кажется что будет предобморочное состояние. боюсь тепла и лета, когла на улице потеплеет . или вечером по улице шла и казалось что свет фонарей яркий, тоже думала что в обморок упаду. от чего это может быть? страдаю остеохондрозом, кифоз... и были ПА , принимаю паксил... или это все на фонк панических атак или от лекарства?

Ответы

Здравствуйте. Описанные Вами проявления похожи на расстройство вегетативной нервной системы на фоне стресса. Для исключения других причин в плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, уздс сосулов головы и шеи, анализ на гормоны щитовидной железы, кардиограмма. Нужно обратиться на консультацию к неврологу, по совокупности данных будут даны рекомендации. Самостоятельно можно начать принимать пустырник 3 раза в день, курсом 2-4 недели. Так же для достижения стойкого и хорошего результата лечения важно скорректировать образ жизни, соблюдать режим труда и отдыха, полноценно высыпаться, достаточно бывать на свежем воздухе, поддерживать регулярную физическую активность (прогулки, плавание, бег трусцой), заниматься йогой, минимизировать стрессы, исключить вредные привычки. Полезно выполнение дыхательной гимнастики.

Здравствуйте. Начните с выполнения исследований уровня гормонов щитовидной железы, клинический анализ крови. Посетите эндокринолога в очном порядке. Приём антигистаминного препарата, пустырника форте в обед и вечером. Выполнив рекомендации, вы отметите значительное облегчение и ускорите процесс восстановления. Не следует откладывать проведение диагностических и лечебных мероприятий