Почти каждый день температура

Здравствуйте, у меня вопрос, мне 14 лет, и почти каждый день температура 37, ничего не болит, но оочень большая слабость, ничего не могу делать

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит посетить терапевта, ЛОР. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, общий анализ мочи, анализ на гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ, анти ТПО), обследования на инфекции согласно эпидемиологическому анамнезу, рентгеновский снимок легких в двух проекциях. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации.

Здравствуйте! Стоит посетить педиатра, сдать общий анализ крови, мочи, проверить ЛОР-органы, исследовать уровень гормонов щитовидной железы, сделать рентгенологический снимок легких при необходимости. Начните обследование, а дальше станет ясно, в какую сторону продолжить диагностический поиск. ПРи выявлении патологии вам будет предложено лечение.

Здравствуйте.непременно выполните клинический анализ крови,посетите доктора.При наличии признаков воспаления вам предложат провести осмотр лор врачом, гинекологом, хирургом, эндокринологом.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.К сожалению,заочный формат не предусматривает проведение осмотра.