Подбор медикаментов для нормализации давления

Меня зовут Рубен 1964г.р. проблемы: 1) Аденома простаты (2.5-3 см) принимаю тыквенные семечки (или тыквенное масло), рас в год свечи вурдон 2) Геморрой, парапрактит при обострении принимаю релиф адванс мазь и свечи 3) Радикулит при обострении, Уколы диклафенак, Б12, аналгин - 5 дней 4) Тахикардия Кардиомагнил 5) Гипертония 100/160-130/180 принимаю каптоприл 25м 1-2 раза в день (не эффективно) нижняя не спускается, (в лучшем случае до 95-98). операцию на пункты 1), и 2) постараюсь сделать сделать через год в рамках страховки соц. пакета Прошу помочь подобрать правильные и умеренные по цене лекарства для нормализации давления и от состояния хронической усталости с учётом чтобы они выводились из организма и не подсаживали жизненно важные органы, например печень и т.д. Спасибо

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в заочном формате подбор терапии невозможен. Вам стоит выполнить общий и биохимический анализ крови ( в том числе липидный спектр, уровень глюкозы, коагулограмму), кардиограмму, УЗИ сердца, вести дневник артериального давления в течение недели. Так же может потребоваться суточный мониторинг артериального давления. С результатами обратиться к кардиологу очно для подбора терапии, начать прием, через некоторое время обратиться повторно для контроль состояния и коррекции терапии при необходимости.

Здравствуйте. Только ваш доктор, на очном приеме, по результатам исследований , поможет вам подобрать желаемую вами терапию. Все медикаменты выводятся из организма.