Подбор витаминов

Здравствуйте! Посоветуйте витамины, для повышения активности мозга и улучшения памяти. (ни каких проблем со здоровьем нет, для обычной мозговой подпитки)

Ответы

Дорый день. Это могут быть витамины супрадин или берокка. Они имеют в своем составе усиленный комплекс для нервной системы, стимулирующий и антистрессовый.

Здравствуйте. Витамины- лекарственные препараты. Назначать их необходимо строго по показаниям. Возможны аллергические реакции, гипервитаминоз.

Распространенное сейчас мнение о " безвредности" витаминов в корне ошибочно. В прочем, воля ваша, мы высказываем мнение , основанное на своем опыте

Спасибо!

Здоровья вам. Выполните исследования крови( клинический анализ), полноценное питание, спорт, уменьите время пребывания у компа