Подглазины

Добрый день , у меня под глазом появился синяк ( если можно его так назвать . Он не болит ) . Вчера был обычный день ( ни дрался ,ни ударялся , никто не кусал). Сегодня просыпаюсь и замечаю это , похоже на мешок , но он более выделен ,чем на другом глазу. Что это? От чего это может быть ? Как лечить ?

Ответы

Здравствуйте. Возможно, произошел спонтанный разрыв сосудика. К сожалению, в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно, сдать общий анализ крови, коагулограмму.. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Местно можно применять троксерутин гель. Возможно назначение аскорутина.

а сколько все это будет заживать ?