Подозрение на мезоденит

Здравствуйте, с четверга дежу в больнице. Провели анализы(кровь, моча, фгс, узи и рентген) и ничего не нашли! Сказали, что возможен мезоденит. Лежу в хирургии уже 3 дня без лечения и врачей. Что это может быть и можно ли уйти в вскр под расписку с анализами?

Ответы

Здравствуйте. Предполагаемый диагноз, тактику терапии и возможность перевода на амбулаторное наблюдение стоит обсудить с лечащим врачом. Если все показатели в норме, это возможно.

Здравствуйте. Уйти вы можете в любое удобное время. Вас должны поставить в известность о предполагаемом диагнозе, предполагаемом лечении. Если этого не произошло, поговорите с зав отделением.