Подскажите, что со мной
Здравствуйте,у меня такой сначала как всё началось был жар потливость,темп т 40-41 потом стабилиз стала 37-37.2,37.5 постоянно то есть то нет,постоянно лихорадит,тошнит,ранее длительно были рвоты фонтаном,стул не регулируемый меняется,мышечные движения рук ног,постоянная потливость и худение все анализы,мрт,все обследования в норме скажите что это.По вечерам темп повышается и спадает к утру после слабость,выкручивает,выламывает.
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит посетить терапевта, гастроэнтеролога, инфекциониста. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, общий анализ мочи, посев мочи, анализ на гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ, анти ТПО), ревматологические пробы, обследования на инфекции согласно эпидемиологическому анамнезу, рентгеновский снимок легких в двух проекциях, УЗИ брюшной полости, гастроскопию, копрограмму, посев кала на флору и дисбактериоз. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации.
Здравствуйте,Спасибо,я прошёл всё почки увеличены,а желудок уреазный тест был полож,потом отрицат.
Пользователь
Здравствуйте.Не исключено развитие пищевой токсикоинфекции.Непременно вызов неотложки и в отделение, необходимо провести детоксикацию(в/в инфузии), антибиотик, пробиотик, достаточное количество жидкости.Паралельно провести исследования для выявления причины.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий, это правильно и в ваших интересах.