Подскажите, подалуста, самое эффективное спортивное питание для набора массы?

Подскажите подалуста самое эфективное спортивное питание для набора массы?

Ответы

Здравствуйте. Если целью ставится набор мышечной массы, наиболее важно грамотно спланировать тренировки. Это приведет к желаемому результату и при обычном питании. Спортивное питание не является сбалансированным, имеет противопоказания к употреблению, может привести к проблемам со здоровьем при неправильном применении. Если Вы решили, что однозначно хотите его принимать, делать это нужно под непосредственным контролем специалиста.

Здравствуйте. Такового не существует. Если вы занимаетесь спортом, рекомендую изучить рекомендации Вейдера по питанию и расписание тренировок. Лучшего не придумали. Погуглите, непременно найдёте . В рекомендациях подробно расписан ход тренировок, меню. Это правильно и в ваших интересах