Подскажите витамины для поднятия иммунитета

Подскажите какие витамины для поднятие иммунитета , его совсем нет (

Ответы

Здравствуйте. Прием витаминов возможен, однако самостоятельно принимать решение об их употреблении не следует. Правильно будет обратиться к врачу, который оценит все данные о состоянии здоровья, в том числе данные анализов на уровень витаминов и микроэлементов, и примет обоснованное решение об оптимальном препарате, схеме и продолжительности курса. Тогда лечение будет целесообразным и не принесет нежелательных явлений.

Для поддержания хорошего иммунитета важен полноценный сон, благоприятный психоэмоциональный климат, рациональное питание, регулярная физическая активность, достаточное пребывание на свежем воздухе. Так же возможен прием препаратов эхинацеи (иммунал). Нужно исключить переохлаждение, перегрев, переутомление, длительное пребывание на солнце и посещение солярия, курение, алкоголь.

Здравствуйте. Что касается витаминов. Это не конфеты, приём препаратов возможен по результатам исследования их уровня в крови. Непременно начните курсовой Риме эхинацеи, витаминов С,Д( после исследования их уровня в крови). Выполнив рекомендации, вы окажете весьма благотворное действие на ваш иммунитет. Это правильное решение и в ваших интересах