Покалывает в левом боку

В левом боку иногда покалыввает как иголкой:(

Ответы

Здравствуйте. Боль может носить скелетно-мышечный характер. Выполните общий и биохимический анализ крови, анализ мочи, снимок поясничного отдела позвоночника, с результаатми посетите терапевта очно.

Здравствуйте. Так могут проявляться многоие заболевания. Посетите хирурга очно( боль в животе- прямое показание к осмотру). Не лишним будет выполнить анализ крови