Покалывание в ноге и руке

Идет покалывание как иголками в правой ноге в основном ниже колена и ниже локтя левой руки.Мне 65лет,женщина

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит обратиться к неврологу очно, выполнить общий и биохимический анализ крови, снимок шейного отдела позвоночника, УЗДГ МАГШ. По результатам будет определена дальнейшая тактика.

Здравствуйте. Начните с выполнения исследований проходимости сосудов , посетите флеболога в очном порядке. Непременно прием аспаркама, ВИтамины грВ(мильгама либо комбилипен). Наружно используйте крем Софья с гирудином или гель трокрерутин