Покалывания в правой части головы

Добрый день. Со вчерашнего вечера начались резкие и внезапные покалывания в правой области головы. Возможно стреляет где то глубоко в области ухо. Ночью плохо спал, эти покалывания продолжаются. Они могут возникать через каждые 5 минут, могут через 30 минут. Но раз в час в любом случае чувствую их. Когда часто происходили, то сверху головы где уже кожа чувствовалось воспаление постоянное. Еще когда глотаю слюну, то по правой стороне горла чувствую что и горло воспаленное. Поэтому непонятно или простуда правой части головы или нервное что то.

Ответы

Здравствуйте. Возможна комбинация причин. Вам стоит посетить очно ЛОР врача, сдать общий анализ крови, так же посетить невролога. Обильное теплое питье. Горло полощите отваром ромашки