Покраснел кончик языка

Щиплет язык, два дня было просто покраснение на кончике языка, сейчас появилось белое пятно, налет, Подскажите что это, и что делать?

Ответы

Добрый вечер. Возможно, речь о кандидозе. Необходимо обратиться к стоматологу очно, выполнить анализ на инфекции. Рот пока можете полоскать отваром ромашки.

Здравсьвуйте. Прежде всего необходимо видеть предмет консультации. Посетите стоматолога, дерматолога. Глосситами занимаются и те и другие. После осмотра, вам непременно назначат терапию.