Покраснела нога

Здравствуйте меня зовут Татьяна Владимеравна уменя покраснела на ноге и немного припухло и побаливает не знаю что такое

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место воспалительный процесс. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-хирургу на прием очно для осмотра. В плане обследования общий анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Непременно представьте качественный снимок области поражения.Подробно расскажите о давности проблемы, жалобах, возможных проблемах с сосудами. Укажите ваш возраст. Возможность травмирования.После ознакомления с данными непременно прокомментирую и предложу варианты дополнительного обследования и начнете проводить терапию.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.Не следует откладывать выполнение рекомендаций.Учитывая положение поликлиник,вам проще получить консультацию не выходя из дома.