Покраснение ног у лежачей больной

Покраснели ноги выше колено у мамы. Не знаю что делать она инвалид не ходячая , подскажите пожалуйста .

Ответы

Здравствуйте . Непременно вызывайте врача на дом. Проведение уздг сосудов нижних конечностей. После исследований,можно проводить лёгкий массаж,использовать согревающие мази,противовоспалительные мази и гели. Не откладывайте вызов доктора.

Здравствуйте. Возможны трофические расстройства. Стоит вызвать врача на дом для осмотра. По результатам будет определена причина и тактика. Желательно так же сдать общий и биохимический анализ крови.