Покраснение рук

Здравствуйте,у меня когда руки опущенные вниз кисти краснеют, если поднят их вверх кровь перетекает и становится нормальными, скажите что это за болезнь такая и как лечить?

Ответы

+1
Здравствуйте. Возможно имеет место расстройство кровотока. Для уточнения ситуации стоит выполнить УЗДС сосудов верхних конечностей, общий и биохимический обратиться к врачу на прием очно. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. В плане терапии возможно назначение ангиопротекторов, антиоксидантов, венотоников, метаболических препаратов.

+2
Здравствуйте. Вероятнее всего дисбаланс вегетативной нервной системы. Непременно провести исследование уровня гормонв щитовидной железы, клинический анализ крови . Приём пустырника форте в обед и вечером, чай с Мелиссой и мятой, общие ванны с добавлением отвара пустырника или лаванды . Как правило, проблема становится не так заметна. Не лишним будет выполнить эк.

+1
спасибо