Полезен ли на самом деле препарат на основе Гинкго билоба?

Здравствуйте.Хотел узнать у вас полезен ли на самом деле препарат на основе Гинкго билоба для людей в возрасте и стоит ли его принимать?

Ответы

Здравствуйте. Препарат имеет положительное влияние на мозговой кровоток, обладает ноотропным эффектом. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач-невролог на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, сопутствующего лечения. Необходимо обратиться на консультацию очно для определения оптимальной тактики.

Здравствуйте.Вы не указали цель приема, желаемый вами результат от приема. Если вы рассчитываете получить телевизионный эффект, не имеет смысла тратить средства.Если использовать в комплексе восстановительной терапии, вполне допустимо, что эффективность лечения возрастет.Относитесь правильно к рекламе. Производитель должен продать свой товар, ему глубоко все равно здоровье населения.