Полезен ли витамин Е, и в какой дозе?

полезен ли витамин е, и какая его доза норма?

Ответы

Здравствуйте. Витамир е полезер тому, кому показан. Прием витаминов возможен, однако самостоятельно принимать решение об их употреблении не следует. Правильно будет обратиться к врачу, который оценит все данные о состоянии здоровья и примет обоснованное решение об оптимальном препарате, схеме и продолжительности курса. Тогда лечение будет целесообразным и не принесет нежелательных явлений.

Здравствуйте. Витамины полезны только по показаниям.В противном случае вполне возможно получить гипервитаминоз, это значительно хуже гиповитаминоза. Выполнить исследование клинического анализа крови, уровень витаминов А,Е,Д), микроэлементов. По результатам исследований можно рекомендовать проведение терапии.