Полезность пивных дрожжей

Здравствуйте. Прочитала о пользе пивных дрожжей для организма. Есть на анемия на фоне дефицита железа. Проблем с жкт не имею. Обладаю ускоренным обменом веществ, поэтому очень сильный недобор веса. Других проблем со здоровьем нет. Мне 22. Есть ли какие то серьезные противопоказания, чтобы не пить дрожжи без консультации врача? Какие в моем случае лучше?

Ответы

Здравствуйте. Весьма сомнительно. Чего только не придумывали . Есть препараты, которые вам непременно помогут. В качестве дополнительной терапии можно применить БАДы. Но не в качестве основной терапии. Не пытайтесь заниматься самодиагностикой и лечением. Посетите эндокринолога , вам назначат исследования и по результатам дадут рекомендации

Здравствуйте. Применение дрожжей возможно, но это не отменяет необходимости диагностики и лечения анемии. Необходимо пройти комплексное обследование для установления вида анемии и её причины, в том числе гастроскопию, биохимический консультация гинеколога. После проведения диагностики будут даны рекомендации по лечению, в том числе прием препаратов железа.