Половая жизнь при бронхиальной астме

У меня бронхиальная астма.,я парень мне 21 .могу ли я заниматься сексом ?

Ответы

Добрый день. Да, конечно, главное подобрать комфортную интенсивность и продолжительность.

Здравствуйте. Если барышня не является аллергеном- пожалуйста, занимайтесь. Желательно, что бы на ней не было грима, духов( это может провоцировать приступ.

Здравствуйте, Андрей! половая жизнь при вашем заболевании не противопоказана.
врач  ★★★★★