Получение прав

Доброго времени суток. Мне 22 года. Во время суд. мед. экспертизы вменили МКБ-10 F07.08 Документы в психиатрической больнице пытались найти какие либо на меня, нашли то что снимался с учета, а то что состоял на нем не найдены, говорил с родственниками, никто не в курсе, что состоял где либо на учете, в детстве был лунатизм, сейчас на сколько известно никаких проблем нету Из-за этого в последующем направили на обследование от военкомата, но ехать в психиатрическую больницу не стал, не было возможности. Возможно ли получить водительское удостоверение? Что для этого требуется?

Ответы

+1
Здравствуйте. Необходимо пройти психиатрическую экспертизу. Обратитесь в психиатрический диспансер по месту жительства, объясните ситуацию, Вас смогут направить на освидетельствование. Комиссия экспертов в составе нескольких врачей побеседует с Вами, оценит ситуацию и даст заключение о состоянии Вашего психического здоровья. По результатам будет определена тактика.

+1
Здравствуйте. Вы подлежите проведению обследования. Выставленный вам диагноз(расстройство личности), может иметь ка к настоящее так и прошлое. Исключать данные диагнозы всегда сложно. Если у вас нет проблем с вашим здоровьем,непременно посетите доктора ,возьмите подтверждающие документы. Без этого вы не получите водительское удостоверение. Не откладывайте проведение исследований ,оформление документов.