Помогите поставить диагноз
Здравствуйте, помогите пожалуйста, 5 месяц температура 37- 37,1. Ее чувствую. В крови повышены лимфоциты и иногда моноциты, в последнем анализе Соя повысилась до 20. Частое головокружение и онимения тела. На венах на руке появились шарики. Есть проблемы с дыханием в положении лежа, будто распирает, ночами иногда приспуты сильной тахикардии и паралельно Онемения рук и иногда языка и частое дыхание. На утро язык белосинюшный. В течения дня приходит в норму. Сильные синяки под глазами и небольшая припухлость. На шее много увеличеных лимфоузлов. На кт грудиной клетки признаки хронического бронхита и плотный очаг фиброза верхней доли правого лёгкого 4мм. По узи сердца без паталогий. Гормоны щитовидной железы в норме, по узи немного увиличина паражелеза. Врачи не знаю что это и гоняют от одного к другому...
Пользователь

Здравствуйте. Для выявления причины необходимо комплексное обследование. Выполнить его нужно, хотя, это потребует от вас определенных усилий. Для уточнения ситуации стоит посетить терапевта, кардиолога, ревматолога. В плане обследования должны быть выполнены биохимический анализ крови, общий анализ мочи, ревматологические пробы, обследования на инфекции согласно эпидемиологическому анамнезу, ЭКГ, холтеровское мониторирование, УЗИ почек и брюшной полости, лимфоузлов. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
Здравствуйте.Непременно представьте результаты исследований клинического анализа крови,мочи, экг, снимки легких. Непременно посетите терапевта. При необходимости ,выполните исследование на ковид методом пцр. Самостоятельно начните прием парацетамола,эхинацеи, вполне допустимо использование нестероидного противовоспалительного препарата, нейромультивита. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Более подробно по терапии можно поговорить по результатам исследований.
1. Сдайте анализ крови с ручным подсчетом врачом и посмотрите на количество бластов в крови. 2. Если ещё не делали, анализы на вич и гепатиты. Их в первую очередь надо было по хорошему.
Пользователь