Помогите, пожалуйста, разобрать почерк врача.

помогите пожалуйста разобрать почерк врача. даже в аптеке не поняли что написано.

Ответы

Здравствуйте. Вам надлежит посетить доктора вновь,попросить выписать рецептурный бланк читабельным почерком. Увы , далеко не все доктора имеют приличный почерк,в некоторых случаях и сами не могут прочесть написанное. Не следует откладывать проведение повторного приема ,это правильно и в ваших интересах. Вполне возможно посетить другого доктора.Это правильно и в ваших интересах.

Здравствуйте. Назначены: 1)глицин 100 мг (0,1г) по 1/2 таблетки -3 раза в день, курс 2 месяца 2)Электрофорез с эуфиллином на шейно-воротниковую зону 3) Фенибут по 1/4 таблетки - 2 раза в день - три дня, далее по схеме (думаю, схему понять не составит сложности). Начните терапию, рекомендованную вашим врачом, посетите его через некоторое время для оценки динамики. По совокупности данных будет определена дальнейшая тактика, при необходимости скорректирована терапия.

Здравствуйте! поняла не все, но что поняла напишу: гипертензионный синдром?? (не уверена), далее 2 строчка непонятно. Потом микстура с цитратом 1 дес.ложка 2 раха в день № 10; глицин 0,1 по 1/2 таблетки 3 раза в день под язык 2 месяца; электрофорез с эуфиллином на воротниковую зоку поперечно; фенибут 0,25 1/4 таблетки 2 раза в день 3 дня, затем 1/3 таблетки 2 раза в день 1 месяц, затем 1/4 таблетки 2 раза в день 1 неделю, затем 1/4 таблетка 1 раз в день 1 нед.

Первый пункт - необходимо исследовать состояние глазного дна. Второй пункт- возможно, микстура, может быть различное прочтение компонентов, лучше уточнить у врача, чтобы избежать ошибок. Почерк у врача вполне понятный, не вполне ясен только один пункт.