Помогите советом, я вся извелась

Здраствуйте где то неделю, болит поясница, точнее в ямках, боль ноюющая, покалюющая,ноет таз болит и днем и ночью при казании неприятная боль. Ибупрофен не помогает. Потею, запах пота, неприятный(простите за подробности) температура 37, держиться давно. анализ крови повишены лимфоциты, понижены нейтрофилы, остальное норма. повышен общий билирубин 24.5. помогите советом, я вся извелась. спасибо

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить анализ мочи общий, посев мочи, УЗИ почек и брюшной полости, снимок поясничного отдела позвоночника. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Узи брюшной полости и почек делала, ничего не увеличено, мне сказали все хорошо. болит сама кость на пояснице.

Здравствуйте.Непременно посещение невролога, уролога, гинеколога.Провести исследование поясничного отдела позвоночника, узи органов малого таза, почек.Исследование на все группы инфекций методом пцр. По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и предложить варианты терапии.Не следует откладывать проведение исследований.Это правильно и в ваших интересах.Терапия должна быть комплексной.