Понижена температура, слабость

Здравствуйте. Мне 51 год.второй год температура тела 35.5..головокружение..слабость...анализы сама сдала на гормон щит.железы. ТТГ 2.4236 Т4 9.2 Т3 4.1 Можно что либо сказать по анализам ???спасибо

Ответы

Здравствуйте . Вы не указали, Т4 и Т3 - общий или свободный? Вероятно т3 и т4 (свободный). Данные показатели не выходят за пределы референтных значений

Добрый день. Немного снижен Т4. Сдайте так же общий анализ крови, биохимический анализ крови, обратитесь к эндокринологу.