Пониженная температура, головная боль, тошнота

Здравствуйте,меня зовут Светлана,мне 21 год. Беспокоят уже второй день усталость,боли в теменной и височной области(как обруч),тошнота,отвращение от еды,боль в горле,переодическая потеря голоса в течение дня,при измерении температуры показывает 35.3.

Ответы

Здравствуйте. Непременно контроль АД, уздг сосудов головы и шеи, клинический анализ крови.С результатами исследований посетите терапевта и невроога.

Добрый день. Вероятно, речь идет о начале острой респираторной инфекции. Горло полощите отваром ромашки или календулы несколько раз в день. Обильное теплое питье (2-2,5 литра в день). Принимайте поливитамины. Обратитесь к терапевту.