Пониженная температура, насморк

Доброго времени суток. Вот проблема: болею уже около 5 дней простудой, много соплей, насморк, кашель небольшой, горло не болит. И странно, что температура не повышенная, а пониженная. Вот держится во время болезни стабильно 35.8-36.1 и неочень себя хорошо чувствую. Что делать? Спасибо.

Ответы

P.S. Обычно за 5 дней уже более менее выздоравливаю.

Добрый день. Обратитесь к ЛОР врачу очно, сдайте общий анализ крови. Нос промывайте минеральной водой, обильное теплое питье.

А не подскажите, с чем это может быть связано скорее всего?

Вы имеете в виду затяжное и нетипичное течение? Вероятно, со снижением иммунитета, сезонным или индивидуальным. Возможно, стоит пропить поливитамины и уделить больше внимания здоровью - полноценный сон, прогулки, если возможно - уменьшение нагрузки.

Здравствуйте. Рекомендую выполнить " кукушку"3-4 раза, антигистаминный препарат. После обследования , можно решать вопрос об антибиотикотерапии