Пониженная температура

Добрый вечер, на протяжении 4 дней температура держится от 35,2 и до 36,3 выше не поднимается озноб и насморк есть. что это может быть простуда?

Ответы

Здравствуйте. Непременно может иметь место развитие вирусного заболевание. Непременно чай с имбирем и лимоном. Промывать нос соленой водой, полоскать горло отваром календулы, закапывать нос противовоспалительными каплями. Непременно проводить измерение температуры предварительно насухо вытерев подмышечные впадины. Вполне возможно кожа была влажной , посему и температура понижена .