Пониженное давление

артериальное давление 106х69 пульс 70 в минуту. Это плохо?

Ответы

Здравствуйте. Если самочувствие стабильное, ничего плохого нет. Если есть слабость, можно выпить крепкий сладкий чай. Если давление понижается часто и это сопровождается плохим самочувствием, возможен курсовой прием женьшеня или элеутерококка.

Здравствуйте. Нет, это не плохо. Несколько низковатый, но, если самочувствие удовлетворительное, можно выпить горячий сладкий чай. Это , несколько ,вас взбодрит, немного повысит АД. Не переусердствуйте!

Здравствуйте Андрей! Само по себе пониженное артериальное давление (в отличии от повышенного!) угрозы жизни и здоровью не несет. Соответственно, если субъективно Вы переносите данное состояние удовлетворительно, то ничего плохого нет.