После приема Клацида СР кружится голова

Здравствуйте! После приема Клацида СР кружится голова. Прошло уже двое суток после приема последней (5-ой) таблетки, а состояние по-прежнему мутное. Чем убрать побочное действие? Как долго он еще будет выводиться из организма?

Ответы

Здравствуйте. Возможно, состояние имеет другие причины, препарат за указанное время уже в значительной степени покинул организм. Стоит контролировать артериальное давление. Для уточнения ситуации желательно обратиться к врачу-терапевту на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации