Поставят ли на учёт?

добрый день.Попала в больницу с алкогольным опьянением.На какой учет поставят и должны ли были брать паспортные данные?

Ответы

Здравствуйте. Паспортные данные брать должны в любом случае при обращении за медицинской помощью, какая бы причина этого обращения не была бы. Если имело место только алкогольное опьянение, на учет вас вряд ли возьмут, это не является основанием. Оцените ситуацию, в которую попали, и сделайте правильные выводы, чтобы в дальнейшем такое не повторилось. сохранить здоровье намного проще, чем потом пытаться восстановить

Здравствуйте.Это совершенно не прилично.Если вас доставили в отделение полиция, вам непременно рекомендуют посещение нарколога. Если заведена история болезни или амбулаторная карта,а это обязательное условие пребывания в лечебном учреждении,разумеется ваши паспортные данные будут внесены. В случае вашего совершеннолетия,родителей оповещать не станут, в противном случае непременно вызовут. Относительно оплаты, нынче это платные услуги, вам предложат оплатить квитанцию.