Постоянная тяжесть в теле

Здравствуйте, у меня постоянная и очень сильная тяжесть в теле, даже с утра после того как я отдохнул, от чего она может появляться?

Ответы

Здравствуйте. Могут иметь место обменные нарушения, гормональные, низкое давление. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту на прием очно. В плане обследования стоит выполнить общий и биохимический анализ крови, в том числе в том числе глюкоза, уровень белка, железа, анализ на гормоны щитовидной железы (ТТГ, Т4 свободный). По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Нужно контролировать артериальное давление. Так же может потребоваться консультация невролога.

Здравствуйте.Начните с выполнения клинического анализа крови, уровень сахара крови, витаминов и микроэлементов крови.С результатами исследований непременно посетите терапевта и эндокринолога.Вполне возможно будут определены возможные причины недуга и предложены варианты терапии.На время исследований рассмотрите посещение занятий йогой, спортзала.