Постоянная усталость, к какому врачу пойти?

Добрый день ! У меня лимфаденит (подчелюстных , шейных , паховых) уже 4 года , сдал общий анализ крови всё в норме . Анализ на с-реактивный белок в норме 0,70 . Лечение антебеотики принимал лечил лимфаузлы безрезультатно . Постоянно уставший не могу ничего делать , хр тонзиллит, эпедимит есть , заболел цитомегаловирусом давно иммунитет справился сам . В желудке нашли бактерию , 100 % проблемы с кишечником потому что боли и.т.д так вот хотелось бы узнать почему анализ на с-реак. Белок в норме . И почему лимфаденит до сих пор и не лечится . Быстро Потею но ночного пота особо нет . Если ЦМВ как бы не действует на организм тогда что это ? Какому врачу сходить ? Помогите пожалуйста реально нечего делать не хочется работать не могу постоянно спать хочется появилась Апатия . Заранее спасибо !

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации в плане обследования должны быть выполнены биохимический анализ крови, посев мочи, анализ на гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ, анти ТПО), ревматологические пробы, обследования на инфекции согласно эпидемиологическому анамнезу, рентгеновский снимок легких в двух проекциях, иммунограмма. По результатам нужно обратиться к инфекционисту, иммунологу, ревматологу для определения дальнейшей тактики и получения рекомендаций.