Постоянно гудят ноги, аппетит повышен, хочется всякую гадость

Постоянно гудят ноги, аппетит повышен, хочется всякую гадость, после сна будто и не спала во все, лень, не хочется выходить никуда, в горле макрота, иногда заложен нос, что со мной?

Ответы

Здравствуйте. Вероятно сочетание проблем. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, биохимию, в том числе уровень глюкозы, инсулина, гормоны щитовидной железы, снимки придаточных пазух носа, УЗДС сосудов ног По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Не исключено что имеет место развитие респираторной инфекции, сопутствующая этому хандра.Прием парацетамола при повышении температуры, промывание носа физраствором,ингаляции отваром ромашки,прием отвара эхинацеи.Прием антигистаминного препарата. Выполните исследование клинического анализа крови,исследование уровня сахара крови, уровень кортизола. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Это в ваших интересах.