Постоянно хочу есть и замерзаю

добрый вечер. я постоянно хочу есть и замерзаю. даже дома при темп.20 град. общий анализ крови в норме, биохимический в норме. сдавал на вит.Д и железо и В12 тоже в норме. гормоны жщ в норме. в анализе кала большая непереваримость всего. в чем причина того что хочется есть и замерзаю?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гастроэнтерологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, гастроскопию, УЗИ брюшной полости, посев кала на флору и дисбактериоз. Так же стоит посетить невролога, ощущение холода может быть связано с сосудистым спазмом. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Стоит проконсультироваться с диетологом.

Здравствуйте. Вы не указали давность проблемы, что предшествовало развитию данной ситуации. Непременно представьте результаты проведенных исследований.Дополните исследование уровнем кортизола,исследованием на дисбактериоз кишечника,фиброгастроскопией.Вполне возможно ,с результатами исследований посетить профильного доктора(согласно выявленной патологии).Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Это в ваших интересах.