Постоянно повышается температура

Здравствуйте!меня зовут Лиана мне 28 лет в марте 24 числа у меня внезапно поднялась температура 37,2 лечили орви антибиотики препараты от кашля и т,д температура поднималась каждый день к вечеру на протяжении 2х месяцев,прошла обследование КТ легких узи брюшной полости узи почек,общий анализ крови,мочи ревматопробы анализ на ВИЧ Гепатит ,все анализы в норме ничего страшного не нашли,я в растеренности на сегодняшний день температура уже 9 месяцев поднимается во второй половине дня 37,2 не выше при этом повышается потливость и присутствуют боли под правой лопаткой и при задержке дыхания тоже больно под правой лопаткой ,рентген грудного и верхнего отдела позвоночника(остеохондроз первой степени)

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит посетить терапевта, ЛОР. В плане обследования должны быть выполнены посев мочи, анализ на гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ, анти ТПО), обследования на инфекции согласно эпидемиологическому анамнезу, снимки придаточных пазух носа. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. После исключения органических причин консультация невролога для оценки возможности нарушения функции вегетативной нервной системы.

Здравствуйте.Непременно представьте результаты клинического анализа крови, мочи,исследование на все группы инфекций методом пцр,уровень сахара крови, уровень гормонов щитовидной железы, узи железы.Полученные результаты помогут в определении возможной причины проблемы и предложении вам вариантов терапии. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Непременно имеет смысл посетить доктора с результатами исследований.