Постоянно темнеет в глазах и полуобмрочное состояние

Постоянно темнеет в глазах и полуобмрочное состояние. Мне 22. Давление и гемоглобин в норме.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДС сосудов головы и шеи. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.