Постоянно тошнит

Здравствуйте,меня постоянно тошнит и кажется температура,хотя все хорошо скажите что за диагноз когда сам по думываешь болезни?

Ответы

Здравствуйте. Если никаких проблем со здоровьем нет, может иметь место ипохондрия, вегетативная дисфункция. Однако, чтобы говорить об этом, нужно обследоваться. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гастроэнтерологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены эзофагогастродуоденоскопия, общий и биохимический анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Необходимо соблюдать щадящую диету, исключить жареное, жирное, острое, грубую пищу, алкоголь. Так же может потребоваться консультация невролога, психотерапевта.

Здравствуйте! если человек очень мнительный, то он может искать у себя болезни сам. Но заочно мы не можем вам сказать, чем обусловлена тошнота и есть ли вообще у вас проблема. Начните с визита к терапевту и гастроэнтерологу, сдайте общий анализ крови, запишитесь на ФГДС, сделайте УЗИ органов брюшной полости. Далее будет видно, в какую сторону направить диагностический поиск. После подтверждения диагноза вам будет предложено лечение.