Постоянно зеваю

Здравствуйте, хочется постоянно зевать , и незнаю как это побороть, как забудешь то не хочется а как подумаешь так сразу опять

Ответы

Здравствуйте. Такая симптоматика может быть связана со стрессом, гипоксией. Контролируйте артериальное давление. Сдайте общий и биохимический гормоны щитовидной железы, по результатам посетите терапевта и невролога. Самостоятельно можете начать прием поливитаминов (например супрадин). Так же в плане лечения возможен прием элеутерококк, женьшеня.

Здравствуйте. Начните с анализа крови( исключите анемию, массаж шейно- воротниковой зоны, выполняйте дыхательную гимнастику. Что касаемо витамино- только по результатам исследований, это касается и биологически активных препаратов( элеутерококк, женьшень....). Назначать их только по результатам контроля АД