Постоянно жарко, даже зимой

добрый день скажите , от чего организм испытывает сильно жару, даже зимой , в помещениях, где другие люди абсолютно нормально себя чувствуют. от чего это может завесеть ? девушка, 25

Ответы

+1
Здравствуйте. Это может зависеть от функции щитовидной железы, вегетативной нервной системы. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу терапевту и эндокринологу на прием очно, в плане обследования нужно выполнить общий и биохимический анализ крови, анализ на гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ, анти ТПО). По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Если органические причины будут исключены, тогда следует обратиться к неврологу.

Здравствуйте.Непременно выполнить исследование уровня гормонов щитовидной железы в полном объёме, клинический и биохимический анализы крови, посетите эндокринолога в очном порядке. Вполне возможно,суть проблемы будет определена и вам предложат варианты коррекции.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий, это в ваших интересах.