Постоянное чувство жажды и жар внутри

Женщина 84 года, после недавнего инфаркта, лежачая. Постоянное чувство жажды и жар внутри. Температура в норме. Сахар в норме. Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит вызвать терапевта на дом. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, биохимический анализ крови, в том числе гормоны щитовидной железы, общий анализ мочи. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Если органическая патология будет исключена, причиной может быть вегетативная дисфункция.

Здравствуйте.Непременно вызов неотложки и госпитализация.Это не обсуждается.Выполнить клинический анализ крови, уровень витаминов, микроэлементов крови, сатурация , суточное мониторирование. Не следует откладывать.Пациент нуждается в проведении неотложных мероприятий, инфузий.Контроль АД. Непременно выполнить рекомендованные мероприятия.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. В отделении ей подберут оптимальное лечение и проведут контроль начала терапии.Это не займет много времени.