Потеря сознания

Вчера что-то укусило за ногу. К вечеру начала кружиться голова и стало тяжело дышать. Нога начала отекать. Потеряла сознание. Вызвала скорую. Вкололи антигистаминные. Отек начал сходить. Давление 120\105. Утром оказалось что нога стала еще больше. На ногу стать не могу. Кружиться голова. Давление 120\105. Что делать?

Ответы

Здравствуйте. Прием антигистаминных препаратов нужно продолжить курсом. Желательно обильное теплое питье для уменьшения интоксикации. Контролируйте артериальное давление, температуру. При повышении температуры панцетамол. При понижении давления крепки сладкий чай. Желательно обратиться к врачу очно для оценки ситуации и определения тактики.

Здравствуйте . Непременно посетите дерматолога в очном порядке. Приём антигистаминного препарата, вполне возможно имеет смысл в приёме глюкокортикостероида. Не откладывайте проведение осмотра и начало интенсивной терапии. Непременно приём валокордина, спазмолитического препарата. Если проблема с самостоятельным посещением, вызывайте неотложку, не откладывайте .

спасибо