Потеря веса, тошнота

Меня зовут Наталья, мне 67 лет. Меня постоянно тошнит от большинства еды, вообще не могу пить чай с сахаром, есть хлеб, шоколад. Очень слабый апетит.За зиму очень сильно похудела. Упругая кожа обвисла. Постоянно хочеться лежать, общая вялость во всем теле. Активная по природе стала сильно уставать. Страшно болят связки в раене всей спины, поясницы и т.п. Даже при чиханиии и сморкании очень болят связки. Хожу с большим трудом. Ночью сплю плохо, из-за боли в связках еще прибавилась боль внизу живота. Постоянный дискомфорт

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации нужно сдать общий и биохимический осмотр гинеколога, консультация терапевта, эндокринолога, гастроэнтеролога. По результатам будет определена причина и тактика.

Здравствуйте. Начните с выполнения исследования клинического анализа крови,биохимического анализа крови, узи органов брюшной полости. Непременно уровень гормонов щитовидной железы. С результатами исследований необходимо посетить эндокринолога, гастроэнтеролога