Повышается пульс при работе на компьютере

Я работал за компьютером стал замечать,что у меня повысился пульс до 110 (до болезни был 70 ) сижу на анаприлине не могу больше 5 минут читать книгу либо смотреть в монитор компьютера мне становиться тяжело поднимается пульс до 130 и я не могу работать.Это продолжается уже 4 месяца!Обследовался у кардиолога:пролапс 1 степени,щитовидка в норме,сделал МРТ:картина неравномерного расширения субарахнои-го конвексита-го пространства.Единичные очаговые изменения головного мозга дисцикул-го характера.Прошел триплексное сканирование сосудов экстракраниального отдела брахиоцефальной системы:изменений не выявлено. Принимал травы:пустырник,боярышник,валериану принимал корвалол,МАГНИЙ,один невролог выписал ЭЙСИПИ,указанное лечение дает лишь успокоительный временный эффект,но ничего не меняется! Гормоны щитовидки в норме.

Ответы

Добрый день. Успокоительные препараты, действительно, дают хоть и хороший, но симптоматический эффект. Есть препараты, подходящие для длительного приема (в том числе эйсипи), но полностью проблему это вряд ли решит. Для того, чтобы выяснить причину симптомов и постараться разрешить ситуацию, проконсультируйтесь у психотерапевта.

Здравствуйте. Выложите результаты исследований в вашем вопросе. По вашему сообщению- вы , практически , здоровы. Но жалобы есть.