Повышается температура без причины

Подскажите пожалуйста, уже места себе не нахожу. У меня где то с августа температура днем 36,6 и чуть выше. А вечером примерно с 8-9 часов 37 бывает и 37,2. Пропивала и антибиотики, все равно такая. Может это быть если в помещение тепло? Или мне все говорят, что скорей всего анкология. Из заболеваний у меня астма и гидросальпинкс хронический. Ужасно переживаю.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит посетить терапевта, ЛОР. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, общий анализ мочи, анализ на гормоны щитовидной железы, обследования на инфекции согласно эпидемиологическому анамнезу, рентгеновский снимок легких в двух проекциях. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Вас окружают весьма "добрые "люди.Непременно выполнить клинический анализ крови,соскоб на все группы инфекций методом пцр,исследование уровня гормонов щитовидной железы.Представьте результаты исследований.Непременно прокомментирую и предложу варианты терапии.Не следует откладывать выполнение исследований,это правильно и в ваших интересах. Вполне допустимо посетить доктора с результатами исследований.