Повышается температура, насморк

Здравствуйте! С прошлого вечера очень медленно повышается температура, вечером была 36,8, а сегодня уже 37,1. Может ли это быть грипп? Ломоты в суставах нет, голова не болит, насморк есть, но он у меня всегда.

Ответы

Здравствуйте Анна. Вероятно имеет место развитие вирусного заболевания. Настоятельно рекомендую очно обратиться к терапевту, парацетамол внутрь, чай с имбирем и лимоном

Добрый день. Течение для гриппа не типично, хотя бывают исключения. Нос промывайте минеральной водой. Сдайте общий анализ крови.